Барбершоп БугиМен

Барбершоп, Парикмахерская

Каталог

Отзывы

5.0
194 отзыва
Михаил
Михаил
12 мая
У Хусена золотые руки, здорово спас ситуацию 💪
Павел Бойко
Павел Бойко
21 апреля
Офигенное место с хорошими барберами :) Всё объясняют доходчиво и стригут прям так как вы хотите! Очень приятный сервис и музыка. Павел
Владимир К.
Владимир К.
25 апреля
Мастер работает четко, быстро, на позитиве. Приятная комфортная атмосфера заведения! Всем рекомендую! Ожидается пополнение команды мастеров. Можно зарубиться в плойку.
Senua No
Senua No
20 апреля
Зашёл «подровнять» — вышел с апгрейдом личности 😄 Барберы творят магию: минус хаос на голове, плюс 100 к уверенности. Теперь даже здороваюсь с отражением первым.
Михаил
Михаил
12 мая
У Хусена золотые руки, здорово спас ситуацию 💪
Владимир К.
Владимир К.
25 апреля
Мастер работает четко, быстро, на позитиве. Приятная комфортная атмосфера заведения! Всем рекомендую! Ожидается пополнение команды мастеров. Можно зарубиться в плойку.
Павел Бойко
Павел Бойко
21 апреля
Офигенное место с хорошими барберами :) Всё объясняют доходчиво и стригут прям так как вы хотите! Очень приятный сервис и музыка. Павел
Senua No
Senua No
20 апреля
Зашёл «подровнять» — вышел с апгрейдом личности 😄 Барберы творят магию: минус хаос на голове, плюс 100 к уверенности. Теперь даже здороваюсь с отражением первым.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Вишерская улица, 1, корп. 1
Загрузка карты...